Мужское/женское — 19.04.2018 За отца

Эфир передачи от 19 апреля 2018 года

Мужское-женское от 19 апреля 2018 фотоМолодая мать из-за ссоры с мужчиной выместила всю свою злость на трехмесячной дочке. Этот случай перевернул ее жизнь. Теперь против нее все, кто видел скандальное видео в интернете, а ребенка у нее отобрали. Женщина уверяет, что для нее самое главное сейчас вернуть малышку. Что заставило мать так вести себя по отношению к грудному ребенку? Что скажет об этом случае отец крошки и готов ли он продолжить жизнь с ее матерью?
Видеокадры, на которых мать душит и бьет свою маленькую трехмесячную дочку, облетели соцсети. Обыватели негодуют и выражают готовность разорвать ее собственными руками и желают ей такого же отношения со стороны дочери, когда та подрастет. Другие предполагают, что девочка находится в опасности, раз в таком нежном возрасте родная мать решилась на такое воспитание.

Екатерина Кулинич, блогер, которая дала ход истории, вспоминает, что несколько дней назад ей кинули приглашение посетить страницу с тремя видеороликами. Писавший просил предпринять меры. Когда Екатерина увидела ролики, вопросов не осталось, надо публиковать. Буквально за пару часов опубликованные кадры измывательств матери над маленькой девочкой собрали тысячи гневных комментариев. Екатерина, публикуя эти кадры, думала о том, как не должна поступать настоящая мать.

В правоохранительные органы девушка не обратилась, так как не была уверена в происхождении видео. Уже после выходных она своими силами попыталась узнать, кто запечатлен на видео. И узнала, что это молодая мама, которая родила всего три месяца назад. Видео было снято, когда мать была в пьяном виде и в три часа ночи не смогла справиться с эмоциями.

Светлана, так зовут мать девочки, рассказывает, что она накануне крепко поругалась с отцом малышки, он ее душил и угрожал избить, если она кому-то об этом расскажет. Она вспоминает, что муж ее бил часто примерно с пятого месяца беременности, когда они переехали жить в ее дом. Видео с издевательствами над малышкой было снято в качестве показательной порки для того самого мужчины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *