Мужское/женское — 19.11.2018 Дорого и богато

Эфир передачи от 19 ноября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 19.11.2018 фотоКаждая женщина мечтает о роскошной и красивой жизни. И если некоторые находят богатых любовников, то другие усердно идут к поставленной цели. Именно таким дамам будет посвящен сегодняшний выпуск. Карина Байрамова из Краснодара в свои 25 лет зарабатывает около миллиона рублей в месяц. Причем девушка призналась, что для нее это еще не предел, поэтому к следующему году она хочет увеличить свою зарплату в два раза.

Кристина гордится тем, что сама зарабатывает такие деньги без помощи близких. В студии девушка призналась, что родилась в бедной семье. Бывали иногда случаи, когда в доме не было еды, а родителям задерживали зарплату. Поэтому о бедности она знает абсолютно все. Спустя время отец нашел хорошую работу и стал прилично зарабатывать. В 18 лет Кристина уехала в Дубае и поступила там в университет.

Сейчас девушка занимается воспитанием дочери и продвигает свой сетевой бизнес. Она не жалеет денег на красивые украшения и наряды. Стоимость одних ее часов составляет 850 тысяч рублей, а новенькая шуба – полтора миллиона рублей. На сегодняшний день у Кристины есть три квартиры, стоимость которых около 12 миллионов рублей. Девушка призналась в том, что не понимает женщин, рожающих много детей, имея при этом заработок в 30 тысяч рублей. Она уверена, что дети должны расти в роскоши и достатке. Именно поэтому ее дочь ни в чем не нуждается и имеет целую коллекцию платьев от именитых дизайнеров.

В студии программы появится и Донна Луна. Женщина называет себя венецианской графиней, поэтому в ее доме все сделано из золота. Дона рассказала, что не может кушать из столовых серебряных приборов, так как уверена, что это удел бедных. Она отдает предпочтение лишь золотой посуде. Специально для нее индийские ткачихи вручную изготавливают шелк, чтобы она пошила свои наряды. О том, как живет венецианская графиня и на что она тратит деньги, вы узнаете очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 19.11.2018 Дорого и богато
Title
Мужское/женское — 19.11.2018 Дорого и богато
Description

Каждая женщина мечтает о роскошной и красивой жизни. И если некоторые находят богатых любовников, то другие усердно идут к поставленной цели. Именно таким дамам будет посвящен сегодняшний выпуск.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *