Мужское/женское — 20.04.2018 На должность многодетной мамы

Эфир передачи от 20 апреля 2018 года

Мужское-женское от 20 апреля 2018 фотоВ Балезино живет Виталий Глущенко, многодетный отец, который месяц назад просил помочь ему разобраться в отношениях, и найти мать для своих детей. Всех троих детей ему родила «мать легкого поведения», как он прозвал свою гражданскую жену Марию. Тогда она заявила, что не дорожит ни отношениями с Виталием, ни совместными детьми. Она даже в студию явилась со своим новым кавалером. Виталию не оставалось ничего, кроме как искать новую спутницу себе и детям. Для этого он снова обратила на программу. Среди откликнувшихся зрительниц сегодня будет проведен своеобразный кастинг. Той, которую Виталий согласится впустить в жизнь своих детей, он подарит кулон и таким образом сообщит о своем выборе.

В прошлой программе Виталий четко обозначил границы поиска своей спутницы только по одному параметру – возраст от 36 до 48 лет. Сегодня он добавляет, что важно не только это. На примере своей бывшей он понял, что женщина должна не злоупотреблять спиртными напитками. В первую очередь он все-таки ищет мать детям, а потом жену для себя.

Несмотря на троих детей в доме и отсутствие женщины, Виталий продолжает обустраивать свой дом. Он перекрывает крышу дома, расширяет его и обустраивает. По возможности Виталий старается проводить как можно больше времени с детьми и приучать их к активному образу жизни. Старшего сына он понемногу учит грамоте. Виталий ожидает, что женщина, которая придет в его дом будет настоящей хозяйкой, которая возьмет на себя быт их семьи.

Надежде Христовой 45 лет. Она первой позвонила сразу после прошлого эфира. Надежда утверждает, что во время программы увидела своего принца на белом коне, который тогда сидел на красном диване. Ее сердце ёкнуло, а в голове что-то щелкнуло. Она отметила его опрятность и мужество, с которым он отстаивал свою жену и честь. У Надежды выросли три дочери, и они не против, чтобы мама снова вышла замуж.

2 Ответы на Мужское/женское — 20.04.2018 На должность многодетной мамы

  1. светлана:

    приятно увидеть землячку с Липецкой области)))

  2. Галина:

    я в шоке пустая трата времени одна лучше другой ни фасада ниума

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *