Мужское/женское — 20.08.2018 Чужой сын

Эфир передачи от 20 августа 2018 года

Мужское-женское от 20 августа 2018 фотоРодные брат и сестра ведут войну за квадратные метры в коммуналке. Юлия не видела брата Кирилла 14 лет, с тех пор они стали настоящими врагами. Взрослые дети в своем разладе обвиняют мать, которая отказалась от сына в детстве. Но женщина себя виновной не считает, ведь ее судьба тоже оказалась не сладкой. Так почему все-таки родные брат и сестра не могут договориться? Как м жилось по отдельности в детстве? Почему, наконец, мать отказалась от своего ребенка полтора десятка лет назад?

Юлия Логинова из Пскова больше года оспаривает право родного по матери брата на ее квадратные метры. Она сама разыскала его после 14-летней разлуки, но вместо родного человека получила врага. Она уверяет, что брат настроен агрессивно по отношению к ней и матери. Кирилл, в свою очередь, уверяет, что именно его родная семья не воспринимает так, как должно.

Юлия и вправду считает Кирилла чужим человеком. Он вырос отдельно от нее, отцы у них разные, и все это время они даже не встречались. Юлия решила разыскать брата и обратилась к социальным сетям. Найдя Кирилла там, она предложила встретиться. Они виделись несколько раз, но парень постоянно требовал то денег, то решения еще каких-то своих проблем.

Кирилл вспоминает, что, узнав о старшей сестре, спросил о ней у родителей. Они подтвердили, что он не родной сын, а пасынок, что на самом деле он всю жизнь рос в чужой семье. Когда он получил паспорт, ему внесли туда прописку по адресу родной матери. Отец ответил, что так сложилось, что там они не живут, не вдаваясь в подробности. А потом ему пришла повестка в суд, где рассматривалась его принудительная выписка по суду.

Summary
Мужское/женское — 20.08.2018 Чужой сын смотреть онлайн сегодняшний выпуск
Title
Мужское/женское — 20.08.2018 Чужой сын смотреть онлайн сегодняшний выпуск
Description

Родные брат и сестра ведут войну за квадратные метры в коммуналке. Юлия не видела брата Кирилла 14 лет, с тех пор они стали настоящими врагами. Взрослые дети в своем разладе обвиняют мать, которая отказалась от сына в детстве. Но женщина себя виновной не считает, ведь ее судьба тоже оказалась не сладкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *