Мужское/женское — 20.11.2018 Война за детей

Эфир передачи от 20 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2018 фотоВ редакцию программы написала Светлана Зиновьева. Женщина рассказала о том, что бывший супруг Александр лишил ее родительских прав. После развода он пытался добиться того, чтобы дети остались с ним. Но, вот суд решил, что несовершеннолетние дети должны находиться с матерью. После этого ее жизнь стала похожа на ад.

В 2008 году пара расписалась. Светлана рассказала, что Саша был замечательным мужчиной. Он вселял в нее чувство уверенности и порядочности. Александр рассказывал, что мечтает о детях. Он был обходительным, внимательным и чутким. Светлана была уверена в том, что нашла мужчину своей мечты. Но, к сожалению, все оказалось иначе. Когда же она узнала о своей беременности, то мужчина очень сильно изменился. Он начал кричать на женщину, замахиваться, а также заставлял делать все дела по дому, невзирая на то, что во время беременности она чувствовала себя неважно.

После рождения первого ребенка Светлана ушла к матери. Около четырех месяцев Александр пытался ее вернуть, говоря о том, что осознал все свои ошибки и просил прощения. Женщина поверила ему, и все действительно было хорошо. Когда же она забеременела вторым ребенком, то мужчина стал вести себя, как и раньше. Он говорил, что теперь-то Света никому не нужна будет, поскольку она сильно растолстела и имеет двоих детей. После того, как ее бизнес разорился, то Александр почувствовал свою власть и значимость и стал бить женщину. В 2016 году она не выдержала и подала на развод.

Тогда-то мужчина решил насолить своей возлюбленной и захотел лишить ее родительских прав. Он приходил в их дом, когда Светы и детей не было дома. Александр сломал все розетки, испачкал в саже ванную комнату, а также разбил все окна. А на следующий день он пришел туда с органами опеки, сообщив, что дети не могут жить в таких условиях. Светлана уверена, что муж ей мстит, вот только сам Александр имеет совершенно другую версию, о которой он расскажет совсем скоро. Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 20.11.2018 Война за детей
Title
Мужское/женское — 20.11.2018 Война за детей
Description

В редакцию программы написала Светлана Зиновьева. Женщина рассказала о том, что бывший супруг Александр лишил ее родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *