Мужское/женское — 21.01.2019 Конкуренты решили отомстить?

Эфир передачи от 21 января 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга Сушко. Все дело в том, что ее супруга Алексея Сушко обвинили в домогательстве к семилетнему ребенку. Однако в это никто кроме родителей девочки не верит. Стоит отметить, что случилось все это 19 ноября 2017 года. Данная история сразу же вызвала бурный общественный резонанс. В Екатеринбурге Алексея знали очень многие граждане, поскольку он был очень успешным тренером. К нему люди записывались на несколько месяцев вперед.

Сейчас в сети есть видеозапись, на которой видно, как молодой тренер сидит на одном диване рядом с ребенком. Мужчина настолько занят, что даже не обращает внимания на рядом сидящую девочку. Ольга отметила, что данное видео выступает в роли доказательства того, что по отношению к ребенку были совершены развратно-поступательные движения. Самое удивительное то, что судья после просмотра данного видео была уверена, что мужчина показывал свои гениталии девочке.

Супруга тренера рассказала, что ребенок постоянно путается в показаниях. Когда же психологи провели беседу с девочкой, то они рассказали, что она вменяемая, причем никакая травма психике не была нанесена. Они также сомневаются в том, что ребенок мог видеть что-то подобное. Ольга отметила, что место, где все произошло, находится на видном месте. Там всегда проходит много людей, поэтому кто-то явно должен был что-то увидеть.

На данный момент Алексей находится в СИЗО. Ему грозит срок до восьми лет лишения свободы. Вот только Ольга уверена, что ее муж ни в чем не виноват. Данное дело имеет большое количество подводных камней. По мнению женщины, это конкуренты решили так избавиться от Алексея. Ведь буквально недавно ему поступало предложение работать в другом клубе, но мужчина отказался. Почему в эту истории никто не верит? Что на самом деле произошло между Алексеем и владельцем нового клуба? И неужели мужчину оклеветали? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 21.01.2019 Конкуренты решили отомстить?
Title
Мужское/женское — 21.01.2019 Конкуренты решили отомстить?
Description

В студию программы за помощью обратилась Ольга Сушко. Все дело в том, что ее супруга Алексея Сушко обвинили в домогательстве к семилетнему ребенку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *