Мужское/женское — 21.08.2018 Верните мне детей

Эфир передачи от 21 августа 2018 года

Мужское-женское 21.08.2018 фотоЗа помощью в студию первого канала обратилась Любовь Волошина. Женщина утверждает, что уже около полугода она не может встретиться со своими родными детьми. Органы опеки забрали всех четырех несовершеннолетних детей из семьи за неделю до Нового года.

Любовь рассказывает, что все началась после того, как она пожаловалась директору школы на то, что поборы со стороны учителей очень высокие, и ей сложно сдавать всю сумму сразу, поскольку детей она воспитывает без мужа, а от того алименты она не получает. Сейчас все учителя и соседи находятся на стороне социальной опеки, они уверены, что детей нужно было забрать из этой семьи. Несколько лет назад женщина познакомилась с мужчиной, который начал жить вместе с ней и детьми. Неоднократно соседи слышали крики, доносящиеся из квартиры, а также видели хозяев в нетрезвом виде.

Соседи отмечают, что до того, как в жизни женщины появился ее новый сожитель, она практически не пила и следила за своими детьми, но после начала постоянно злоупотреблять алкоголем, и дети постоянно ходили к ним за едой. Однако Любовь опровергает это. Она отмечает, что крайне редко пьет, и то никогда не напивалась до такого состояния, чтобы не помнить где находятся ее дети. Она признает, что у нее в квартире антисанитарные условия для воспитания детей. Любовь готова привести жилье в порядок, но только органы опеки еще сомневаются в том, что смогут отдать ей детей. Они сказали, что, скорее всего ее лишат родительских прав на всех четверых подростков. Сейчас Любовь в ужасе, она не знает, что и делать. Она надеется, что эксперты помогут ей вернуть всех детей. Из-за чего все-таки забрали у женщины ее несовершеннолетних детей? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 21.08.2018 Верните мне детей смотреть онлайн сегодняшний выпуск
Title
Мужское/женское — 21.08.2018 Верните мне детей смотреть онлайн сегодняшний выпуск
Description

За помощью в студию первого канала обратилась Любовь Волошина. Женщина утверждает, что уже около полугода она не может встретиться со своими родными детьми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *