Мужское/женское — 22.01.2018 Никому не нужен

Эфир передачи от 22 Января 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 22.01.18 Никому не нужен фотоСегодня речь пойдет о сострадании, сострадании к людям к которым судьба была не так благосклонна, к людям с ограниченными возможностями.

Судьба инвалида, 47-летнего Виктора Кузнецова из обычного поселка Челябинской области, просто удручает. Несколько лет назад, в следствии страшного диагноза, Виктор остался без обеих ног. Мужчина вынужден проживать в ужасных условиях и заботиться о себе сам, так как спустя лишь пару месяцев после его трагедии родственники просто забыли о нем и бросили на произвол судьбы.

Место, которое он может назвать домом, по сути, является полуразрушенным бараком без воды и отопления, с ветхими стенами и потолками. Неоднократные мольбы о помощи о переселении в местную администрацию ни к чему так и не привели.

Обычно инвалиды вызывают чувство сострадания, но к Виктору у которого есть родственники он это самое сострадание не вызывает. Каждую ночь Виктор ложится с мыслью о том проснется утром или нет, замерзнет или потолок завалится.

Однако, оказалось что родная дочь Виктора сразу после смерти матери предлагала отцу переехать к ней в Магнитогорск, но он категорически отказывается к ней переезжать, так как боится что дочь запрет его в комнате и будет тратить его пенсию. Помимо этого дочь отказывает его принимать с женщиной Светланой, которая за ним ухаживает. По словам родственников эта самая Светлана пользуется Виктором и забирает его пенсию себе и покупает разные вещи, а он ходит плохо одетый и также злоупотребляют алкоголем.

В студии появится Глава администрации Сугоярского сельского поселения Ксения Ликерова, которая утверждает что Виктору были предложены варианты улучшения его жилищных условий, но он отказывался от ее предложений так как любит свободу и выпить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *