Мужское/женское — 22.03.2018 Подсудный молодой папа

Эфир передачи от 22 марта 2018 года

Мужское-женское от 22 марта 2018 фотоЗарина Шаропова в 15 лет забеременела от 23-летнего мужчины. Теперь ребенка ей приходится воспитывать одной, так как молодого отца посадили в тюрьму. Фарида обвинили в связи с малолетней. Маленькая Амина впервые увидит отца только через восемь месяцев. Зарина и ее мать Ирина хотят, чтобы Фарида поскорее освободили. За это на них обрушилась критика со стороны обычных граждан, которые обсуждают ситуацию, в том числе в интернете. Они уверены, что мужчина совратил малолетнюю Зарину и является педофилом. Но поему тогда они не поженились? И почему родной дедушка Амины намерен сдать ее в детский дом? Кто же виноват в этой ситуации, и можно ли помочь маленькой семье, которая еще даже не зарегистрирована?

Зарина вспоминает, что при знакомстве она не сказала правду о своем возрасте, она соврала, что ей уже 18. Маме и подругам она ничего старалась не рассказывать, так как боялась реакции, ведь Фарид старше нее на 7 лет. Около года они общались просто как друзья, а потом случились близкие отношения. После этого родилась Амина.

Мама вспоминает, что дочь долго не говорила ей об ухажере. Первое их знакомство было заочным, они будто случайно встретились в магазине. Ирина поняла, что парень старше ее дочери. Прямо дочь не говорила, что парню больше 20. Для матери ему было всего 18. После этого она решила отправить дочь на осмотр к гинекологу. Врач подтвердил, что девочка еще не вступала в связь ни с кем. Мама на этом успокоилась.

Когда почти через год Зарине стало плохо, мама с бабушкой вызвали скорую помощь. Девушку забрали в больницу. После осмотра матери сообщили, что дочка беременна 23-25 недель. Эта новость была шоком. Когда они сообщили о беременности Фариду, он обрадовался, но признался, что хотел бы мальчика. Он предложил девушке выйти за него замуж. Но дальнейшие мамины действия не поддаются логике.

Мать не разрешила дочери выйти замуж за Фарида. Она же посоветовала не записывать Фарида отцом ребенка. Следователь и назначенный судом адвокат обещали, что все будет хорошо. Но хорошо пока не получилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *