Мужское/женское — 23.03.2018 Огненные страсти

Эфир передачи от 23 марта 2018 года

Мужское-женское от 23 марта 2018 фотоБывший муж сжег дом, в котором жила его бывшая супруга и их ребенок. Всего у женщины четверо детей и после пожара, администрация предложила им всем жить в комнате на 9,5 квадратных метров. И те бы ли выделены в аварийном бараке. Другой помощи никто многодетной матери не предлагал. Присужденный к возмещению материальный ущерб в размере около полумиллиона рублей бывший муж не торопится возвращать. Он уверяет, что женщина может вернуться в его дом и спокойно там жить. Но сможет ли Татьяна принять такой вариант после нескольких лет скитаний по съемным квартирам?

Татьяна Фролова из Красноярска скитается с четырьмя детьми из дома в дом с февраля 2015 года. Тогда ей протянула руку помощи подруга. Около года они жили вместе. Вместе они ходили и по инстанциям и просили помочь компетентных лиц. Но каждый раз оказывалось, что то перенесена дата записи, то чиновник срочно уехал на важное совещание.

Ее бывший гражданский муж подог дом по непонятной причине. На суде, который состоялся позже, он заявил, что отомстил таким образом Татьяне за измену. Татьяна вспоминает, что тогда они еще жили вместе, и мужчина работал на вахте. Когда он очередной уехал на работу, ей позвонили знакомые и сообщили, что пока она его ждет с работы, муж в соседней деревне сожительствует с другой девушкой.

Татьяна набралась смелости и позвонила мужчине, пригласив забрать свои вещи. Когда он пришел домой он спросил, что делать с Ульяной, младшей дочерью, которой он приходится родным отцом. Татьяна твердо ответила, что девочка останется с ней. В тот момент Татьяна поняла, что быть беде.

После поджога мужчину осудили на 2 года колонии и присудили возмещение ущерба, но от решения суда Татьяна не получила никакой пользы. Бывший сожитель не выплатил ей ничего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *