Мужское/женское — 23.05.2018 Проглядели ребенка

Эфир передачи от 23 мая 2018 года

Мужское-женское от 23 мая 2018 фотоМладенец первого месяца жизни погиб после долгого контакта с горячей батареей, в буквальном смысле, заживо сварившись. Это случилось днем, когда дома были и мать, и отец. Но родители малыша своей вины в инциденте не видят. Они уверяют, что речь идет о несчастном случае и нелепой случайности. Однако знакомые пары и их соседи уверены, что ничего случайного не произошло. Пара постоянно выпивала и дебоширила. Они недоумевают, как будучи дома с ребенком, молодые родители могли просто не заметить, что младенец упал в дыру между стеной и кроватью. Как получилось, что криков младенца не слышал никто, кроме соседей? И что скажут в свое оправдание Валерия и ее муж Сергей Васильченко?

Анна Эгоф, соседка супругов Васильченко из Братска, узнав, что произошло в их квартире просто ужаснулась. По словам матери младенца Валерии, они с мужем легли спать. Когда Сергей проснулся, он глянул в кроватку ребенка. Там малыша не было. Тогда отец осмотрелся по сторонам и увидел ножку Павлика, торчащей между кроватью и стеной. Молодой отец сразу понял, что ребенок уже не жив, он был фиолетового цвета.

Однако это последняя версия показаний родителей крохи. Первоначальная версия у матери была такой, что она пока кормила ребенка, случайно его придавила, приспала, а затем бездыханный малыш упал к батарее. Но те, кто в тот день был в доме Васильченко, говорят другое. Они уверяют, что малыш подавал сигналы о дискомфорте. Правда, и ту не обошлось без перемены показаний. Сначала свидетели говорили, что ребенок кричал минут десять, а затем успокоился. Но позже они стали утверждать, что маленький Павлик только всхлипнул и сразу замолчал.

Даже при том, что батареи в тот день были очень горячими, около 90 градусов, малыш не мог погибнуть за несколько секунд. Могла ли мать долгожданного ребенка не слышать, как ее кроха истошно кричал, пока погибает на горяченной батарее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *