Мужское/женское — 23.08.2018 Одиннадцатилетний предприниматель

Эфир передачи от 23 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 23.08.2018 фотоВот уже на протяжении четырех лет 11-летний школьник Слава Аникин вместо занятий ходит на свою любимую работу. Парень днем моет машины и продает разные аксессуары для автомобилей. Его мать Елена Черкасова не работает, однако выступает против того, чтобы сын прогуливал школу. Она хочет, чтобы Слава бросил свою работу и начал учиться, как и все дети.

Женщина рассказывает, что ребенок стал совсем неуправляемым. Сначала она хотела сама разобраться с ним, но поняла, что он ее не слушается совсем. Буквально недавно парнем заинтересовались органы опеки. Им поступило заявление с полиции о том, чтобы на эту семью обратили особое внимание. Неоднократно Слава был замешан в краже и административных правонарушениях. Органы опеки хотят парня сдать в специальную школу со строгим режимом, поскольку другого выхода из сложившейся ситуации они не видят.

За помощью обратилась знакомая семьи Гульнара Гузаирова, она очень надеется, что в студии программы смогут помочь Славе. Девушка рассказывает, что зимой увидела, как на крышу залезает ребенок. Через пять минут она полезла за ним и увидела, что мальчик лег на голый бетонный пол и собирался ложиться спать. Женщина была в ужасе от увиденного. Гульнара рассказывает, что в их регионе очень сильные морозы, которые достигают до -35 градусов. Женщина сразу же вызвала полицию. Однако сотрудники правоохранительных органов уже были знакомы с парнем. Они рассказали Гульнаре, что парень постоянно попрошайничает и хулиганит. Тогда женщина решила взять все в свои руки и хочет найти ребенку новую семью, в которой ему будет спокойно и никто не будет его заставлять работать.

Сегодня сам Слава расскажет, почему он вместо школы выбрал работу? И как случилось так, что родители не были против этого? Узнаем сейчас:

Summary
Мужское/женское — 23.08.2018 Одиннадцатилетний предприниматель  смотреть онлайн
Title
Мужское/женское — 23.08.2018 Одиннадцатилетний предприниматель смотреть онлайн
Description

Вот уже на протяжении четырех лет 11-летний школьник Слава Аникин вместо занятий ходит на свою любимую работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *