Мужское/женское — 23.11.2018 Безграничная любовь

Эфир передачи от 23 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2018 фотоЛюди с ограниченными возможностями, ошибочно полагают, что они больше никому не нужны. Некоторые, когда получают какую-то травму, сильно замыкаются в себе и не хотят ни с кем общаться. В то время как другие делают все возможное, чтобы жить полноценной жизнью. И именно такие люди находят свою любовь и создают семью. Не верите? Тогда сегодняшний выпуск программы готов вам доказать это!

На программу пришел 20-летний Евгений Букин. Мужчина рассказал о том, что в 2001 году он полностью потерял свое зрение. В 1995 году он был в армии и во время боевых учений произошёл сильный взрыв. Мужчине осколками разорвало левое плечо, а также срезало веко. Сначала он не видел лишь на один глаз, а спустя шесть лет потерял полностью зрение.

Когда Евгений проснулся утром и понял, что больше ничего не видит, он не знал, как жить дальше. Мужчина понимал, что это конец и надо находить в себе силы и как-то стараться жить. Во время вечерней прогулки к нему подошла старая знакомая Лена, и поинтересовалось как его самочувствие. Мужчина сразу вспомнил ее, ведь они гуляли в одной компании. Тогда Лена ему не сильно нравилась, однако он все-таки решил наладить с ней общение. Под предлогом того, что ему иногда нужна будет помочь, он взял у девушки номер телефона.

Елена рассказала, что помогала ему сначала чисто из жалости. Она знала о том, что Евгений ничего не видит, поэтому вечерами приходила к нему и помогала по дому. Через полгода мужчина стал ей оказывать знаки внимания, а также предложил съехаться. Недолго думая Лена согласилась на это, поскольку Евгений ей очень симпатизировал. Сейчас у них растут дети и они безумно счастливы в браке. Женщина призналась, что даже не вспоминает о недостатке своего мужа, ведь он для нее такой же, как и все. О своей истории сегодня расскажет и 50-летний Анатолий Петров. Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 23.11.2018 Безграничная любовь
Title
Мужское/женское — 23.11.2018 Безграничная любовь
Description

Люди с ограниченными возможностями, ошибочно полагают, что они больше никому не нужны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *