Мужское/женское — 24.01.2018 Не поделили

Эфир передачи от 24 Января 2018 года

Мужское-женское 24 января 2018 фотоТеща с зятем не могут никак поделить дочь и жену. Ирина с Максимом живут вместе уже два года, но после рождения сына чуть больше полугода назад их отношения стали ухудшаться. Максим во всем винит Светлану, мать Ирины. Он считает, что теща слишком часто дает советы, как им жить. У Светланы тоже есть претензии к зятю – он мало зарабатывает и вообще ведет себя не по-мужски. Максим Светлане не понравился с самого начала. Она и до сих пор надеется, что дочь бросит его и найдет кого-то лучше. Ирина пришла в студию с просьбой помочь сохранить семью.

Светлана растила дочь одна. Когда дочь закончила школу, Светлана не оплатила выпускной вечер, и Ирины на нем не было. После школы Ирине пришлось бросить учебу, чтобы выйти на работу и помогать маме содержать брата и сестру. Вскоре появился Максим, но мать его не приняла и заявила, что не примет и его ребенка. Когда же они все-таки решили пожениться, мать не пришла даже на свадьбу. Но жить в свой дом пустила и даже рассчитывала, что жить ей станет легче. Со временем начались скандалы из-за того, кто должен оплачивать квартиру.

Теперь молодая семья съехала от матери. Они самостоятельно снимают трехкомнатную квартиру. Но мама не унимается. Она высказывает дочери недовольство тем, что дочь живет лучше нее, что ей самой трудно тянуть двоих младших детей, сыну 17, а дочери 6 лет.

Светлана может и пропасть, уехать на дачи, а Ире ничего не сказать. Однажды она связалась с человеком, болевшим туберкулезом, от него заразилась и младшая дочь Оля. После этого девочку лечили в больнице месяц. Ира серьезно опасается за жизнь и здоровье сестры.

Когда мама пропала, она обратилась в опеку с просьбой разыскать мать с сестрой, но там отказали. Тогда Ирина обратилась в полицию. Светлану нашли, она написала, что проживает в соседнем поселке и была такова. Ира даже подумывала о том, чтобы забрать сестру к себе, но маму все-таки жалко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *