Мужское/женское — 24.04.2018 Сюрприз от внучка

Эфир передачи от 24 апреля 2018 года

Мужское-женское от 24 апреля 2018 фотоБабушка воспитывала внука 18 лет. Когда он после женитьбы продал ее квартиру, фактически старушка осталась на улице. Галина Искандерова вынуждена снимать квартиру и оплачивать стоимость аренду едва ли не равную ее пенсии. Женщина подала на внука иск в суд и истребовала с него выплаты алиментов. Теперь внук Евгений должен ежемесячно выплачивать бабушке алименты в семь тысяч рублей. Он уверяет, что удивлен таким поворотом событий, ведь он бабушку не бросал в тяжелой ситуации и всегда ей помогал. Так предавал ли внук бабушку, и он ли прогнал ее на улицу?

Галина Александровна воспитывала внука 18 лет. Он был очень добрым и чутким мальчиком и никогда бабушке не перечил. Однажды он сообщил, что женится. Для бабушки эта новость стала шоком. Еще большее удивление вызвала кандидатура избранницы – женщина старше Евгения на 13 лет, у нее уже есть трое детей. Практически сразу Евгений с супругой переехал в Москву, бросив училище.

Когда парню исполнилось 18 лет, от государства он получил квартиру как ребенок, оставшийся без родительского попечения. Бабушка эту квартиру облагораживала для внука и сделала в ней ремонт, обставила мебелью. Деньги на это она взяла с продажи своей квартиры. А Женя однажды заявил, что приедет к бабуле, но у него для нее есть сюрприз.

Сюрприз тогда он держал за руку. Им оказалась супруга Наталья. Галина Александровна даже не знала, что внук уже женат. Она сразу невзлюбила невестку, но все же помогала им деньгами бесконечно. В общей сложности, за все эти годы она насчитала около 500 000 рублей, которые она им дала. В одном из писем через пять лет совместной жизни бабушка писала ей, что больше помогать не будет, и пусть Наташа свою футбольную команду содержит сама.

Потом внук предложил продать квартиру, которая ему была не нужна, так как он жил в Москве с супругой и детьми. Бабушке он предложил купить другое жилье, чтобы ей было хорошо и удобно. Вскоре он нашел какую-то комнату в лесу недалеко от озера, но свозить бабушку посмотреть квартиру не согласился. Оказалось, что там стоят всего четыре дома. К ним нет дороги, а электричка ездит только дважды в сутки – утром туда, вечером – оттуда. Жить там Галина Александровна не смогла и стала снимать жилье, отдавая за него почти всю пенсию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *