Мужское/женское — 25.07.2018 Их иностранные мужья

Эфир передачи от 25 июля 2018 года

Мужское-женское от 25 июля 2018 фотоМатиас приехал в Россию из Ганы. Здесь он планировал создать крепкую семью с русской женщиной и открыть для себя новые возможности. Его мечта сбылась, когда Матиас встретил Ольгу, русскую многодетную мать-одиночку из Курска. Индиец Вишну Шаран Шукла в Россию специально не ездил, но тоже выбрал русскую спутницу жизни. Они встретились в его родном Варанаси. Выбор Вишну его семья не приняла, посчитав предательством. Американца Тодда в предательстве не обвиняют, хотя он с супругой уже 20 лет живут в Саратове и воспитывают пятерых потомков. Что заставило всех этих мужчин приехать в Россию и остаться здесь жить? Как изменилась их жизнь с переездом и стали ли они по-настоящему счастливыми вдалеке от родины?

Ольга с Матиасом живут уже пять лет вместе, а познакомились банально, на сайте знакомств. Ольга после развода осталась с тремя детьми. В надежде найти мужское плечо она опубликовала свое объявление на сайте знакомств. Вскоре ей написали по-английски «Привет». Она проигнорировала сообщение, но оно повторилось, и так в течение недели. Тогда Ольга поняла, что это не случайное сообщение, а настойчиво пишут именно ей. Она ответила. Следующим сообщением пришла просьба написать номер телефона, чтобы позвонить и начать общаться реально. И тут Ольга выдержала паузу в неделю, а потом сдалась.

Первая встреча состоялась, когда у Ольги был день рождения. Матиас настоял, что они должны в этот день встретиться. Ольга пригласила на смотрины подруг, а Матиас тоже оказался не один. Но с тех пор он не расставался с Ольгой.

О том, что у его русской невесты уже есть трое детей, Матиас знал с самого начала. Его мать даже предупреждала, чтобы он был внимателен и не оказалось, что Ольга еще и замужем. Но опасения оказались напрасны. А когда Ольга была беременна их вторым ребенком, она случайно узнала, что Матиас пытался от нее сбежать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *