Мужское/женское — 26.07.2018 Мама на улице

Эфир передачи от 26 июля 2018 года

Мужское-женское от 26 июля 2018 фотоАлександр и Татьяна выставили из дома свою мать. Женщина уже два месяца скитается без крова. Она утверждает, что дети над ней издевались, когда все вместе они жили под одной крышей. Но и дети такие обвинения выдвигают в адрес матери. Они уверены, что это их жизни были в опасности, пока она делили одну крышу на всех. Только с уходом их матери Нины Сулакиной из собственного дома наконец решилась многолетняя проблема постоянных скандалов. Что же такого произошло между родными людьми и почему мать-пенсионерка оказалась на улице, а ее дети в доме и не хотят ее принимать обратно?

У Нины Ивановны была квартира, в которой она одна растила своих сына и дочь. Три года назад она решила квартиру разменять и купить всем по комнате в общежитии. Она тогда стала жить с Юрием, а дети давно уже должны были от нее отделиться.

Когда она попала в больницу с тяжелым диагнозом, Нина Ивановна написала на детей дарственную на все три комнаты. Даже нотариус тогда удивилась и спросила, не боится ли она остаться на улице. Но дочь Татьяна успокоила, что не бросит мать. В больнице Нина Ивановна пролежала долго. Она просила подругу поливать цветы в доме. И однажды подруга в дом войти не смогла, замок на дверях был заменен. За все время, проведенное в больнице, ни один из двоих детей не навещал Нину. И даже внукам сказали, что бабушка умерла.

Верен ей остался только Юрий, который сразу снял другую комнату в общежитии и продолжает помогать Инне Ивановне. Он правда, выпивает иногда крепко вместе с друзьями и устраивает скандалы, но не обижает Нину Ивановну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *