Мужское/женское — 27.02.2018 Оставить нельзя отдать

Эфир передачи от 27 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 27 февраля 2018 фотоХамид и Елена продолжают делить трехлетнюю Амину, хотя по решению суда девочка должна остаться с матерью. Но женщина полгода не видела дочку, отец не отдает ребенка. Они познакомились в троллейбусе. Хамид окликал Елену и вышел на ее остановке за ней. Начинались отношения красиво, и они даже планировали купить участок и строить общий дом. Но замуж Хамид женщину не звал. Когда они познакомились, мужчина не работал, потом устроился на автомойку.
Как только родилась дочь, Хамид стал очень строг к Елене, он придирался к любой мелочи. Общение с подругами или с кем-то еще полностью исключалось. Елена заметила, что у Хамида происходят какие-то сезонные приступы, во время которых поводом для разборок могло послужить что угодно, даже визит бабушки.

Женщина приучила себя оставлять обувь ребенка и свою прямо возле двери на случай, если нужно будет срочно выбегать из квартиры. А однажды заставил ее писать отказ от ребенка, подоткнув ее ребра ножом и угрожая убить. Боясь своего сожителя, Елена не заявляла на него в полицию.
Хамид все время ревновал Елену к первому мужу, от которого у Елены двое детей. Он всячески препятствовал общению отца с детьми. Лена уверена, что причина в том, что ему самому бывшая супруга не дает видеться с ребенком от первого брака.

По версии Хамида, его бывшая гражданская супруга не может воспитывать их дочь. Мать неоднократно избивала ребенка и причиняла ей увечья. Когда он в последний раз забрал к себе Амину, Хамид попал с ней в больницу. У девочки было сотрясение мозга, анемия, а также ушибы и синяки. Проживание с матерью опасно для Амины, уверен ее отец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *