Мужское/женское — 28.06.2018 Отдам хорошим людям

Эфир передачи от 28 июня 2018 года

Мужское-женское от 28 июня 2018 фотоПожилые бабушка с дедушкой Авиловы каждый день пытаются вразумить свою выпивающую дочь. Двое ее детей живут с ними в одном доме и все видят. Бабушка Рая решила для спасения девочек отдать их на удочерение в другую семью. Что думает об этом родная мать девочек? Почему она не занимается воспитанием детей и променяла их на алкоголь? Закончатся ли ссоры и драки в доме Авиловых после удочерения их девочек?

Дочь Раисы Авиловой Татьяна вышла замуж в первый раз, но с мужем прожила около полугода. Когда они расставались, Татьяна ждала ребенка. Когда дочка родилась, примерно через полтора месяца Татьяна стала уходить из дома и гулять. Малышка оставалась с бабушкой. Первое время Татьяна уходила на неделю, а потом стала пропадать на большее время. Дочкой она не интересовалась. Родителям удалось ее закодировать и вытащить из алкогольного болота.

Вскоре она встретила другого мужчину, за него она замуж не выходила, но вместе они стали снимать отдельную квартиру. Отношения у них были хорошие, даже дочку к себе забирали от бабушки с дедушкой. Они жили нормальной семьей. Когда Татьяна снова забеременела, ее сожитель стал выпивать. Вместе с ним сорвалась и Татьяна. Еще до родов она стала крепко выпивать. Но теперь, даже родив, Татьяна не остановилась. С мужчиной своим она разошлась, а дурная привычка осталась.

Раиса Николаевна уже и забыла, как выглядит ее дочь, когда не выпивает. Она не получает от нее и помощи. Только когда дочь была закодирована, она устроилась на работу и получала зарплату. Тогда она присылала дочери конфеты, игрушки, одежки.

Сейчас девочки часто о маме спрашивают бабушку, они искренне ждут, что мама вернется к ним. А в те редкие дни, когда мама к ним приходит и играет с дочками, девочки скучают и огорчаются, когда мама уходит.

Один ответ на Мужское/женское — 28.06.2018 Отдам хорошим людям

  1. Евгений:

    Здравствуйте программа Мужское Женское.
    Меня Зовут Евгений проживаю в Германии с 2001 года. Сегодня смотрел вашу программу где вы показывали Семью где Бабушка воспитывает двух маленьких девочек.Вы посматрите с какими игрушками они играют.
    Я преклоняюсь перед такими бабушками.
    Я не имею миллион долларов но доход позволяет мне хоть раз,два в год помочь этим девочкам потсластить их жизнь и помочь бабушке.Да бабушке с внучками потаму-что больше там не кто помощи не заслужил.Как я смогу связаться с этой бабушкой? Телефон или их адрес?
    С уважением к вашей программе Евгений и наша Семья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *