Мужское/женское — 28.11.2018 Война за дом

Эфир передачи от 28 ноября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.11.201870-летний Идрис Мирзоев совсем скоро может оказаться на улице по вине своей невестки Марины. Все дело в том, что перед смертью его гражданская супруга Галина Николаевна написала завещание, в котором указывалось, что дом достается ее единственному сыну. Однако она отметила, что Идрис имеет пожизненное право находиться в этом доме. Соответственно, это не устраивает невестку, так как она планировала продать имущество после смерти Галины.

Идрис признался, что дом был куплен на деньги его жены. Однако что касается ремонта и мебели, то покупалось это все на его пенсию. Раньше они жили в Липецке, но вот Галина хотела переехать поближе к сыну. Когда же они стали жить по соседству, то Марина не заходила к своей свекрови. Однажды Галина пришла в гости к сыну, и они долго пили чай. Когда же на пороге появилась сноха, то она начала кричать и выгонять женщину. Относилась она к Галине очень плохо, поскольку та отказалась отдавать им свою пенсию.

Идрис рассказал, что они постоянно просили денег, а когда у Галины их не было, то Марина проклинала ее и желала смерти. В 2015 году у его жены случился инсульт. Тогда все домашние обязанности легли на него. Он смотрел за своей женой, стирал, готовил, убирал. А вот сын за все время зашел лишь два раза и то, чтобы покушать. Что касается Марины, то она даже и не звонила. Но, как только умерла Галина Александровна, то она сразу появилась на пороге дома и сообщила, что будет его продавать.

Марина уже развесила объявления о продаже, а также вывезла часть мебели, которая была куплена на деньги Идриса. Женщина хочет добиться того, чтобы теперь и он съехал с этого дома, поскольку никто его не хочет покупать с «прицепом». В студии программы вновь встретятся бывшие родственники. Почему Марина хочет оставить инвалида второй группы на улице? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 28.11.2018 Война за дом
Title
Мужское/женское — 28.11.2018 Война за дом
Description

70-летний Идрис Мирзоев совсем скоро может оказаться на улице по вине своей невестки Марины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *