Мужское/женское — 29.01.2018 Кто в доме хозяин?

Эфир передачи от 29 Января 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 29.01.18 фотоСегодня в студии появится запуганная и затравленная собственным мужем женщина Наталья Трофимова. История ее семейной жизни началась еще десять лет назад, когда она еще проживала в Нижнем Новгороде. Наталья была разведена и имела сына от первого брака когда она встретила Константина.

Константин Бычков на первый взгляд был завидным женихом с интересной профессией дрессировщик собак. В ту пору Наталья находилась на службе в Вооруженных силах России, но позже когда они уже стали жить вместе как семья, Константин настаивал, чтобы она бросила военную службу, так как очень хотел от нее детей.

Первые тревожные сигналы в поведении мужа Наталья заметила, когда была беременна первым ребенком от Константина. Муж все чаще стал употреблять алкогольные напитки и в этом состоянии становился очень агрессивен, начиная от грубых пинков до более серьезных побоев. Наталья все чаще стала ходить с синяками.

К сожалению, первая дочка родилась с очень тяжелым врожденным заболеванием и за ней был нужен постоянный уход. По словам Натальи ситуация усугубилась когда после рождения второго ребенка ей и ее семье выделили трехкомнатную квартиру под Москвой. Вспышки ярости мужа в алкогольном опьянении стали все чаще и все агрессивнее. Мама Натальи, которая приезжала к ним в гости, посидеть с детьми не раз становилась свидетелем избиения Натальи Константином. Плюс ко всему младший сын Натальи делился тем что он боится своего отца и не хочет быть на него похожим, что папа не раз таскал маму за волосы, бил ее и даже ходил по дому с ножом.

Уже два года как супруги разведены, но преследования со стороны мужа не прекращаются. По словам Натальи он ходит за ней везде и все время сыплет угрозы в ее адрес и на столько запугал ее что даже удосужился выгнать ее с детьми из собственной квартиры. Сейчас Наталья с детьми и матерью проживает в крохотной комнатке в коммуналке без санитарных условий, что с ребенком инвалидом очень проблематично.

А Константин в это время проживает один в трехкомнатной квартире, хотя комната в коммуналке в которой сейчас проживает его бывшая жена и его дети, была куплена для него и он дал согласие на эту комнату, но в последний момент отказался туда переезжать, так как он хотел чтобы комната была записана на него. Но так как на покупку этой комнаты для бывшего мужа Наталье пришлось брать кредиты и даже использовать часть материнского капитала, временно квартира находится в залоге у банка и она просто не могла оформить комнату на Константина, потому что главным должником перед банком является она.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *