Мужское/женское — 29.08.2018 Мать-героиня

Эфир передачи от 29 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 29.08.2018 фотоСегодняшний выпуск посвящен замечательной женщине Наталье Саргановой из Тулы. Ей 59 лет, и, несмотря на свой возраст, она занимается воспитанием 49 детей. Двух дочерей женщина родила сама, а вот остальных 47 малышей взяла из детского дома. Наталья решила, что она просто обязана подарить каждому из них настоящую и дружную семью.

Женщина рассказывает, что она самая счастливая на свете, ведь ее окружает такое количество детей, которые каждый день дарят ей целый заряд положительных эмоций. Наталья не разделяет детей на приемных и сирот, она признается, что каждый из них стал настоящей частью их большой семьи.Она забоится о каждом, как о собственном ребенке. Дети рассказывают, что именно в этой семье они обрели настоящее счастье. Между собой они практически не ссорятся, и научились доверять друг другу. Они считают, что Наталья их настоящая мать, которая подарила им материнскую ласку и заботу. Каждый ребенок очень рад тому, что у него много сестер и братьев, которые всегда готовы помочь с уроками или с уборкой.

Каждый ребенок очень благодарен своим родителям за то, что когда-то они спасли их жизнь. Ведь сейчас они понятия не имеют, как бы смогла сложиться их жизнь, если бы в ней не появилась Наталья со своим детьми. С самого первого дня женщина относилась к детям со всей любовью и заботой, что каждый из них понял, что он наконец-то дома. Наталья признается, что иногда ей бывает сложно воспитывать детей, поскольку каждый из них имеет свой характер, и нужен специальный подход. Но, не смотря на это, она все равно очень счастлива, что они есть у нее. Как женщина справляется с 47-ю детьми? С какими трудностями ей порой приходится сталкиваться? И кто из семьи взял пример с матери и тоже берет детей из детдома? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 29.08.2018 Мать-героиня  смотреть онлайн
Title
Мужское/женское — 29.08.2018 Мать-героиня смотреть онлайн
Description

Сегодняшний выпуск посвящен замечательной женщине Наталье Саргановой из Тулы. Ей 59 лет, и, несмотря на свой возраст, она занимается воспитанием 49 детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *