Мужское/женское — 29.11.2017 Младенец в подъезде

Эфир передачи от 29 ноября 2017 года

Мужское-женское 29.11.17 фотоСемья Решетовых была разбужена громким стуком в дверь. Когда они посмотрели в глазок, никого не увидели, но услышала плач ребенка. Открыв дверь, они обнаружили на полу в подъезде младенца. Девочка была завернута в пеленку и женский халат. Ребенка забрали в дом и вызвали полицию. В тот же день полицейские установили, что мать малышки Елена Самсонкина. Малышку забрали в больницу, а старшую дочку Елены органы опеки забрали в детский дом до выяснения происшедшего.

Валерия Решетова вспоминает, что было около 9 вечера, когда раздался стук в дверь. Выйдя на лестничную площадку, Лера с мамой обнаружили сверток. Девочка ненадолго успокоилась, когда ее взяли на руки, а затем снова заплакала. Когда женщины поняли, что девочка мокрая, они решили ее помыть. Развернув малышку, они обнаружили на ее теле огромные багряные пятна. Тем временем они вызвали полицию.

Женщин стали расспрашивать, не могут ли они вспомнить, кто недавно рожал, но среди их знакомых беременных не нашлось тех, кто потерял ребенка.

Мать ребенка рассказывает всем, что ребенка у нее забрали с рук, а не от Валерии с мамой. Ей на телефон позвонила женщина, которая представилась медсестрой, и потребовала вынести трехмесячного ребенка на улицу, показать. Когда Елена вынесла дочку, она увидела незнакомую женщину и мужчину, которого несколько раз встречала в поликлинике. Она передала девочку мужчине после его просьбы. Мужчина передал девочку женщине, а Елену толкнул в грудь, и они уехали на машине.

Когда через несколько минут Елена с подругой снова вышли на улицу, во дворе дома была полиция. Елену обвинили в ненадлежащем отношении к ребенку.

Незадолго до этого у матери вышел конфликт с медперсоналом поликлиники. Она вызывала скорую ребенку из-за сыпи. В больнице им выписали лекарство и отпустили. Медсестра пыталась рассказать врачу, что Елена не следит за детьми, и пригрозила, что отберет детей у Елены.

Сестра Елены Настя не верит сестре. Она полагает, что сестра могла по настоянию своего мужчины подкинуть ребенка в соседний дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *