Мужское/женское — 30.03.2018 Изувеченная пластика

Эфир передачи от 30 марта 2018 года

Мужское-женское от 30 марта 2018 фотоПластические операции придумали для того, чтобы подправить внешность человека, которая по каким-то причинам в этом нуждается. Сегодня услугами хирургов пользуются все чаще и порой для того, чтобы устранить изъяны, заметные только самим их обладателям, считающим их причиной всех своих бед. Однако нет гарантии, что врач, проводящий операцию по коррекции тела или лица, не допустит ошибку, а то самое тело или лицо не станет еще хуже, чем было до вмешательства. Сегодня в студии те, кому не повезло со специалистами в области пластической хирургии, и теперь им приходится устранять последствия неудачных операций.

Ирина Внукова два года назад решилась сделать сразу пять пластических операций. Она планировала откорректировать овал лица, подтянуть веки, исправить живот и грудь и интимную пластику. Для проведения операции Ирина обратилась в одну из крупных клиник Кургана. Рекламу клиники она нашла в интернете. Подкупило женщину то, что речь идет о сети клиник, а не о малой лаборатории. Но результат получился печальный.

Ирина уверена, что до операции ее тело было лучше и красивее. Заплатив 300 000 рублей клинике, Ирина осталась недовольной результатом и обратилась в суд. Однако судья не увидел в Ирине потребителя, права которого были нарушены и отказался удовлетворять ее иск, ссылаясь на ее курение и постоянное проживание в Турции. После той операции жизнь Ирины изменилась кардинально. Теперь она боится знакомиться с мужчинами и в целом стесняется своего тела.

После перитонита Анна Петренко хотела убрать живот. Хирург предложил также провести липосакцию, вставить нить в веки, чтобы их приподнять. Итог получился неожиданно плохой. Тело обезображено, а здоровье подорвано.

Анна Братецкая искала помощи хирургов в коррекции груди после удаления опухоли. Но хирург, проводивший операцию, ошибся, и женщина получила новые проблемы, которые только предстоит решать.

Кто же виноват и кому отвечать за ошибки врачей, проводивших рискованные операции?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *