Мужское/женское — 30.07.2018 Вернуть детей?

Эфир передачи от 30 июля 2018 года

Мужское-женское от 30 июля 2018 фотоТатьяна Сойникова больше двух месяцев не виделась с родными детьми. Ее детей изъяли органы опеки за неприемлемые условия жизни, в которых они находились. Когда детей изымали, в их пристанище не было элементарно кровати. Теперь Сойниковы положили на пол листы ДСП и уложили матрас. Они полагают, что существенно улучшили условия для своих детей, и уверены, им должны их вернуть. Но были ли плохие жилищные условия единственным аргументом опеки или родная тетя Татьяны права, и она ко всему еще и выпивает, просто не хочет в этом признаваться на всю страну? Есть ли шансы, что детей Сойниковым вернут, и они снова будут жить со своими родителями?

Татьяна с мужем и детьми жила в общежитии. Однажды Борис пришел домой пьяным и стал шуметь в поздний час. Татьяна просила его утихнуть или уйти, чтобы не шуметь и не мешать дочерям отдыхать перед рабочим днем. Но он не унимался. Тогда она заперла дверь на замок, когда Борис вышел в коридор в верхней одежде.

Шум по коридору общежития от этого стал еще громче. Мужчина решил вынести дверь, но все-таки пробраться в дом. Пока он взламывал дверь своей комнаты, их соседка, учительница старшей дочери, позвонила хозяевам комнаты. Уже наутро она пришла и потребовала освободить помещение.

Временно Татьяна с дочерями перебралась во времянку возле дома, который достался мужу. На четвертый день туда явились соцслужбы, которые приняли решение об изъятии двух дочерей Сойниковых. Она просила дать ей две недели, когда она получит зарплату и сможет снять жилье, но ей не пошли на встречу. Теперь Татьяна просит помочь вернуть детей, которых она не видела два месяца. Есть и у нее на это шансы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *