Мужское/женское — 30.10.2018 Любовь или свобода?

Эфир передачи от 30 октября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2018 фотоЗа помощью в студию программы обратилась Виктория Михайлова, которая месяц назад вышла замуж за заключенного. Она рассказала о том, что познакомилась с Олегом по переписке. Причем инициатором данного диалога была именно она. Про рецидивиста она узнали из газеты. Там Олег давал свое интервью и рассказывал обо всех убийствах. На его счету было 9 жизней, и лишь спустя много лет осужденный решил покаяться и попросить прощения у близких убитых.

Данная статья до глубины души тронула Викторию. Сначала она хотела написать Олегу и поддержать его, но потом начала стесняться и не знала с чего начать разговор. Лишь спустя месяц она решилась на то, чтобы отправить письмо Олегу. Долгое время он не отвечал, и Виктория потеряла всю надежду, но 11 марта пришел ответ. Они продолжили переписку, но сначала в дружеском стиле.

Когда же прошло первое свидание, то Виктория поняла, что влюбилась в убийцу. Она призналась, что видела, что он раскаивается и именно поэтому ее не смущало то, что за что сидел ее возлюбленный. Через два месяца Олег сделал Виктории предложение. И та даже не думая, согласилась на это. У Виктории четверо детей, и все они очень рады за свою маму.

Теперь вечерами Виктория досконально изучает дело своего мужа и хочет добиться того, чтобы ему смягчили наказание и выпустили на свободу. Она понимает, что сделать это очень сложно, но до последнего надеется, что в этом ей могут помочь эксперты.

В сегодняшнем выпуске примут участие некоторые девушки, которые тоже вышли замуж за заключенного. Однако многие признались, что жизнь с любимым под одной крышей оказалась не такой, как они себе представляли. Почему некоторые девушки так хотят выйти замуж за преступника? Какую опасность могут нести подобные браки? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 30.10.2018 Любовь или свобода?
Title
Мужское/женское — 30.10.2018 Любовь или свобода?
Description

За помощью в студию программы обратилась Виктория Михайлова, которая месяц назад вышла замуж за заключенного. Она рассказала о том, что познакомилась с Олегом по переписке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *