Мужское/женское — 31.07.2018 Какая же ты мать!

Эфир передачи от 31 июля 2018 года

Мужское-женское от 31 июля 2018 фотоВаня Десятков из прожитых почти двух лет полгода провел у бабушки. Она забрала его у матери, пока та пьяная спала у подруги. Наталья, мама Вани, уверяет, что отец ребенка и его мать от нее мальчика прячут и не дают с ним общаться. Но почему воспитанием малыша занимается не отец, а бабушка? Правда ли, что мальчика намеренно не отдают матери и сможет ли она вернуть кроху?

Наталья не видела своего мальчика с декабря, она пыталась достучаться до свекрови, но ее не пустили. Еще в октябре она развелась с мужем. Суд решил, что ребенок должен остаться с отцом. По словам Натальи, причина была одна – отец больше зарабатывает. Но оказывается, что у самой Натальи нет жилья, и даже прописана она у бывшего мужа.

Суд присудил Наталье алименты на ребенка, но она их о уже полгода не платит, так как не может устроиться на работу. Работодатели не берут женщину из-за того, что она формально находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Сейчас Наталья живет с мамой в ее доме, где проводится ремонт. Но в доме нет воды, надо ходить к колонке, отопление печное. А к приезду Вани в этот дом почти ничего не готово, даже кроватку не ставят, чтобы не мешала, раз ребенок здесь не живет.

Ярослав с Натальей познакомились через интернет и в первый же вечер сблизились. Совсем скоро Наталья узнала о том, что забеременела от Ярослава. После этой новости их мамы решили их поженить, хотя у них самих такого желания не было. Ярослав и вовсе предложил Наталье рожать самой и с сыном увиделся в первый раз только по инициативе Натальи. Только подержав на руках младенца, он согласился дальше с ним видеться и решился на женитьбу. Вот и теперь его сына воспитывает его мать, а по суду, этим занять должен он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *