Мужское/женское — 31.08.2018 Прости меня, моя любовь

Эфир передачи от 31 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 31.08.2018 фотоВ студию программы обратился Геннадий Паринов с просьбой о том, чтобы ему помогли разыскать его первую любовь Аллу. Он рассказал, что тридцать шесть лет назад на отдыхе в Сухими он познакомился с прекрасной молодой девушкой. Мужчина сразу же влюбился в Аллу. Он вспоминает, что она была веселой и задорной девушкой. Их курортный роман продлился несколько лет.

Геннадий в то время был снабженцем и работал в Узбекистане, а вот его возлюбленная жила в Москве. Каждый раз, когда у него был отпуск, он приезжал к девушке в столицу. Мужчина безумно любил Аллу и готов был на ней жениться. Когда он вернулся обратно в Узбекистан, Алла написала ему письмо, и отметила, что она беременна. Мужчина тогда очень испугался, но продолжил общаться с ней. А потом он соотнес все даты и понял, что когда Алла забеременела, его не было в городе, поняв, что его обманули, он перестал общаться с девушкой.

Мужчина написал ей письмо, в котором указал, что «слонихи» столько ходят беременными. Потому что получалось, что Алла вынашивала ребенка 10-11 месяцев. Эти слова очень сильно ранили молодую девушку. В те годы, она рассказывает, что очень стыдно было быть беременной, не имея мужа. Это считалось дурным тоном. Но спустя полгода Алла начала встречаться со своим одногруппником, за которого потом вышла замуж. Когда у нее родилась дочь, то девушка выслала ее фотографию Геннадию. Мужчина показывал всем фото девочки, и спрашивал, похожа ли она на него. Но, к сожалению, никто не видел сходства.

И вот уже прошло много лет с того момента, как они перестали общаться. Теперь мужчина понимает, что он уже в возрасте, и хочет до конца разобраться во всей ситуации. Недавно он задумался, а вдруг девочка действительно его дочка? И он умрет, так и не узнав правду. Алла согласилась приехать в студию программы со своей уже взрослой дочерью. Что бывшие возлюбленные скажут друг другу? Действительно ли Геннадий отец девушки? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 31.08.2018 Прости меня, моя любовь смотреть онлайн
Title
Мужское/женское — 31.08.2018 Прости меня, моя любовь смотреть онлайн
Description

В студию программы обратился Геннадий Паринов с просьбой о том, чтобы ему помогли разыскать его первую любовь Аллу. Он рассказал, что тридцать шесть лет назад на отдыхе в Сухими он познакомился с прекрасной молодой девушкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *