Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку читать бесплатно онлайн

Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку читать бесплатно онлайн Когда вы расстались с девушкой, вы наверняка с завистью стали поглядывать на влюбленные парочки. И глядя на них, вы стали задаваться вопросом, почему зачастую привлекательные девушки идут под руку с обычными парнями или даже не слишком привлекательными парнями, смотрят на них влюбленными глазами. При этом вы анализируете свои отношения с девушкой, вам кажется, что вы все делали правильно, но вам так и не удалось добиться от нее взаимности, несмотря на то, что вы можете быть гораздо более привлекательным и успешным, чем парни из наблюдаемых вами пар. Просто эти молодые люди знают, как вести себя с девушками. Они добиваются расположения и умеют удержать внимание и интерес девушки. Они стараются не терять свою ценность в глазах избранницы, прекрасно понимают, как ее крепко к себе привязать.

И если парень знает все это, то он избежит расставания с девушкой или расстанется с ней, когда сам того пожелает. В ваших отношениях, если расставание все же произошло, то с полной уверенностью можно сказать, что вы допускали ошибки. Вспомните то, как ваши отношения начинались. Вы наверняка вспомните те моменты, как девушка вам звонила, она ждала встречи с вами, и вы вместе прекрасно проводили время, вам не хотелось расставаться. На каждое свидание вы придумывали что-то интересное и новое, вы гуляли, ходили в кино, в кафе, на каток, весело проводили время в компании друзей. Вы дарили девушке цветы и говорили комплименты. Но часто парень, который добился девушку, перестает считать нужным за ней красиво ухаживать.

Если девушка не чувствует себя ценной и нужной, такую ситуацию она не будет терпеть долгое время. Постепенно обида перечеркнет все хорошее, что было в отношениях, девушка уйдет. Быть может, это совсем не ваш случай. Вы могли продолжать красиво ухаживать за девушкой, добиваться ее, прилагать усилия для отношений, идти на уступки. Но так повелось, что именно тот из партнеров, кто больше в отношения вкладывается, больше ими дорожит. А девушка начинает думать, что она звезда, она неотразима, а вы никуда не денетесь. Она вполне может поискать себе более достойного парня, который себя ценит. Как видите, в крайности впадать не стоит. Но сейчас мы не будем подробно на этом останавливаться.

Предположим, что вы поняли, какова причина вашего расставания. Пришло время оставить девушку в покое, не докучать ей звонками, а заняться исправлением ошибок. И первое, что вам нужно сделать, это обратить внимание на свою внешность. Вы должны выглядеть стильно и модно. Одевайтесь так, будто вы уже успешный парень, ведите себя как успешный. И шаг за шагом начните работать над собой и всеми сферами своей жизни, чтобы стать успешным в чем-то. На возвращении девушки пока не зицикливайтесь. Сейчас нужна пауза, которая вам обоим поможет многое осознать и пересмотреть. После этой паузы вы должны грамотно приступить к возвращению бывшей. А поможет вам в этом известная книга Как вернуть бывшую девушку.
Скачать книгу можно только здесь:
Как вернуть бывшую девушку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *