Мужское/женское — 01.03.2016 Законопослушный гражданин

Эфир передачи от 1 марта 2016 года

Мужское/женское — 01.03.2016 Законопослушный гражданин Паша Абросимов живет в поселке Ерзовка. Он не раз совершал квартирные кражи, кражи из магазинов, вскрывал автомобили. Мальчику 14 лет. Он говорит, что на преступления его подтолкнула вынужденая мера. Мальчик говорит, что его родителям совершенно нет до него дела, он пытался обратить на себя внимание. Паша утверждает, что родители выпивают, что они совершенно не дают ему карманных денег.

Говорит ребенок, что даже одежду ему не покупают родители. Мать Паши зовут Наталья, с сыном она бороться устала и заниматься его воспитанием не хочет. На программе постараются понять, почему все преступления Паша совершает безнаказанно, почему мать, которая совершенно не занимается ребенком, не лишена родительских прав. Станет ли когда-нибудь Паша нормальным законопослушным человеком?

Мать говорит, что любит ребенка, но она не смогла с ним выстроить диалог. Прежде чем ругать ребенка, надо задать себе вопрос, что вы сделали для того, чтобы ребенок не поступал так. Родители Паши не делают ничего для того, чтобы преступления прекратились. Паша говорит, что у него нет денег на пропитание. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *