Мужское/женское — 01.04.2016 Караоке по-русски

Эфир передачи от 1 апреля 2016 года

Мужское/женское — 01.04.2016Сегодня выпуск программы будет не совсем серьезным. Всем тем людям, которые смотрят передачу, сегодня сделают сюрприз. Сегодня будут все петь в караоке. Будет много песен, будет много известных исполнителей, звезд эстрады. Сделали на программе маленький клип, где ведущие и герои программы поют. А сделал смешной клип Михаил Перегудов. Он продюсер.

Многие люди хотели бы выйти на большую сцену, но они не могут этого сделать. И всем Александр Гордон рассказал, как стать звездами. Он предложил петь в душе. Но некоторые люди поступают не слишком разумно, они поют дома, а потом все это выкладывают в интернет. Над ними все смеются. Вам покажут много таких смешных роликов. Герои этих роликов будут приглашены сегодня на программу.

Исполнила героиня ролика песню «Фаина» группы На-На. И на программу решили пригласить продюсера этого коллектива, самих ребят и звезду интернета Веру Слесареву. Вера впервые на телевидении. У нее появилась возможность прославиться на всю страну. А выступит она сегодня со своей любимой группой На-На. И споет она песню Фаина с ребятами. Вера очаровательна. Ролики она решила записывать года три назад, ей понравилось, на ютубе Вера сделала свой канал. Теперь у нее 50 подписчиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *