Мужское/женское — 01.06.2016 Между небом и землей

Эфир передачи от 1 июня 2016 года

Мужское/женское — 01.06.2016 Между небом и землей Ирина Стекленева, которой всего 28 лет, начала по чуть-чуть двигаться, но еще несколько лет назад жизнь девушки была под угрозой. В автомобильной катастрофе погибла подруга Ирины, а она чудом осталась жива, но была между небом и землей. Когда Ирина очнулась в реанимации, она поняла, что не может двигаться. Врачи жизнь Ирины спасли, а потом была долгая борьба с последствиями той страшной аварии.

Боролась с бедой Ирина в одиночестве. Она попала в хоспис и оценила все его ужасы. Девушку просто бросили умирать, даже не постелив на больничную койку простыни. Ирина заново училась ходить, а потом вернулась домой. Но и сейчас жизнь Ирина напоминает кошмарный сон. Отчим и мать Ирины пропивают ее пособие, но сами они говорят, что посвящают свое время Ирине.

На программе хотят обсудить эту историю и понять, почему так опасно для Ирины оставаться в доме с родной матерью. Почему некогда близкие и родные люди превратились во врагов друг для друга. Как же помочь девушке вернуться к той жизни, которая у нее когда-то была, возможно ли это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *