Мужское/женское — 01.08.2017 Мать избила семимесячного ребенка

Эфир передачи от 1 августа 2017 года

Мужское/женское — 01.08.2017 В начале выпуска Юлия Барановская отметила, что она всегда считала, что когда избивают детей, окружающие должны звонить в полицию, но сегодня люди снимают все на камеру и выкладывают в интернет, наверняка они надеются получить лайки за такое видео. Сегодня вам покажут шокирующее видео. Снимал все он, а она била, отрывалась на ребенка из-за ругани с мужем. В сети это видео появилось на днях. Мать на нем со всей жестокостью на пол бросает семимесячную дочку.

Марине 28 лет, она — мать ребенка. Женщина утверждает, что она не сделала ничего ужасного, она просто сорвалась. Марина говорит, что она погорячилась и свою вину осознала. Данное видео облетело интернет, оно поражает своей жестокостью. Теперь местные жители Марине угрожают расправой. Они требуют лишить женщину прав на детей, говорят, что убили бы Марину, что она тварь, которой нужен лишь материнский капитал, а не ребенок.

Но почему же Марина чуть не убила дочку? Кто снимал такое видео? Как должна такая мать ответить за свой поступок? На программе в этом будут разбираться. Максим — журналист из Казахстана. Он увидел видео в сети, Максим решил осветить эту тему. Это было просто видео в интернете, оно было выложено анонимом, но не возникло проблем найти Марину и тот дом, в котором она живет. Когда журналисты приехали в дом Марины, там обстановка оказалась бедной.

Детских вещей и игрушек практически нет. Марина сказала журналистам, что у нее была работа и жилье от работы и там все осталось. Более двух часов, пока журналисты были у Марины, ребенок был голым, его не во что было одеть. Снимал все на видео сожитель Марины, он — не отец этого ребенка. В интернет видео выложил другой человек. Сожитель рассказал, что он пытался бить Марину, а она прикрылась ребенком, который получил по голове металлическим предметом. Тогда из-за ребенка хотели сожителя посадить в тюрьму, но он снял это видео, чтобы все увидели, кто такая Марина и как она обращается с детьми. Такое происходит не в первый раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *