Мужское/женское — 02.02.2016 Сироты казанские

Эфир передачи от 2 февраля 2016 года

Мужское/женское — 02.02.2016 Сироты казанские Родители воюют за детей, они воюют с органами опеки. Но дети страдают. Людмила из Казани еще недавно была счастливой бабушкой, у нее было пятеро внуков. А сегодня женщина своих внуков даже увидеть не может. Сотрудники органов опеки отобрали детей из-за того, что в доме были антисанитарные условия. В доме повсюду грязь и тараканы.

Но Людмила и ее дочки с этими обвинениями не согласны. Они не сомневаются, что у органов опеки есть свой злой умысел. Женщины уверены, что органы опеки забирают детей, чтобы потом за деньги отдать их богатым. Но врачи, а также сотрудники реабилитационного центра говорят, что в такой квартире нельзя было оставить детей. Они были грязными и неухоженными, воняла одежда, детей не кормили.

Дети не могли принимать обычную еду. Но почему же терпение органов опеки лопнуло, где отцы детей, почему Людмила так борется за возвращение детей. Елена Фомина из Казани жалуется на органы опеки. Молодая женщина собиралась в магазин, органы опеки приехали неожиданно. Они отобрали детей. Они плакали. Людмила отправилась к своему юристу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *