Мужское/женское — 02.02.2017 У разбитого корыта

Эфир передачи от 2 февраля 2017 года

Мужское/женское — 02.02.2017 И снова на программе родственники делят детей. У героини программы сгорел дом, сгорело все, ее приютили соседи. А под опекой у женщины пятеро детей, которых она забрала у дочки. И дочка уверена, что мать просто хочет детей себе оставить ради денег, которые дают на детей. Сейчас дочка намерена вернуть себе детей.

Женщина уверяет, что ее дочь детей не навещала в течение двух лет. Алименты на детей дочь не платит. Было такое, что мать детей и ее муж выпивали, но сейчас она уверяет, что этого нет. И живет она в доме, который куплен на материнский капитал. Женщина была лишена прав на детей, и у всех возник закономерный вопрос, по какому праву живет она в доме, который куплен на материнский капитал.

Любовь — героиня программы — в один день эта женщина из Краснодарского края лишилась всего, что имела. Она потеряла свой дом при пожаре, а также родного отца. Но может женщина лишиться и пятерых внуков, которых она воспитывал после того, как ее дочку лишили прав на этих детей. Под опекой у женщины теперь пятеро внуков, они все могут отправиться в детский дом. Дети хотят жить с бабушкой, они хотят иметь большой дом. А родная мать детей, которая ими не интересовалась и не занималась, которая заняла дом детей, имеет наглость свою мать считать мошенницей. В этой истории будут разбираться на программе.

Один ответ на Мужское/женское — 02.02.2017 У разбитого корыта

  1. Аркадий:

    В таких случаях почему-то всегда судьи,как первой инстанции так и далее,остаются,как бы непричастны?!Между тем СУД-одна из ветвей власти!!!Я давно»кричу»что наш суд назвать судом грешно!А что судьи творят в процессах по гражданско-правовым делам(где деньги)страшно рассказывать!Верховный суд»оккупировали»статисты-бездельники.
    На все претензии гордый,снисходительный ответ-НАС НАЗНАЧИЛ ПРЕЗИДЕНТ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *