Мужское/женское — 02.03.2016 Большой куш

Эфир передачи от 2 марта 2016 года

Мужское/женское — 02.03.2016 Героиню сегодняшней программы бросил муж, он оставил супругу с маленьким ребенком на руках, мужчина утверждает, что ребенок не его. Жена же уверяет, что своему мужу не изменяла никогда. Друг мужа утверждает, что девушка гулящая, что ее видели с другими мужчинами. Суд установил, что платить теперь надо бывшему мужу 200 000 рублей алиментов. Сама героиня говорит, что деньги — не главное, она просто хочет доказать мужу, что ребенок — его.

Юлия и Константин были счастливой семьей. Живут они в Старом Осколе. Но все счастье рухнуло с появлением дочери Варвары. Константин бросил Юлию, оставив ее с маленьким ребенком. Малышке было всего 4 месяца. Юлии тяжело заниматься воспитанием дочери, она ищет бывшего мужа, чтобы он начал оплачивать алименты. Работать Юлия не может, она получает только детское пособие, семье нечего есть.

Константин уверен, что супруга ему изменяла, что она родила от другого. Мужчина готов платить ребенку алименты, но своему ребенку, если он не уверен в отцовстве, то платить не будет. На программу пришла Юлия и Константин. Вы узнаете, почему муж и жена ведут войну, почему страдает от этого полуторагодовалая девочка. На Юлии висит большой кредит.

Один ответ на Мужское/женское — 02.03.2016 Большой куш

  1. Людмила:

    Чем закончилась сегодня история? А то у меня свет выключили, так и не досмотрела

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *