Мужское/женское — 02.03.2017 Группа Синий кит

Эфир передачи от 2 марта 2017 года

Мужское/женское — 02.03.2017 Группа Синий кит Сегодня разговор пойдет о существующих в разных социальных сетях группах смерти. Сегодня очень популярна группа под названием «Синий кит». Напоминает она Квест, дети выполняют задания кураторов, они режут вены, стоят на крыше на самом краю, причиняют себе боль, но а последним заданием становится суицид. Почему ежедневно несколько детей заканчивают жизнь самоубийством, кто в этом виновен, кто стоит за группами? В марте 2016 года дочка героев программы активно начала рисовать китов. Она покончила жизнь самоубийством.

В студию программы придут родители тех детей, которые покончили жизнь самоубийством. Они хотят добиться правды, хотят, чтобы виновные были наказаны, так как именно эти люди провоцирую детей на суицид. Мир стремительно меняется, он подкидывает новые беды. И все должны с бедой бороться. Сегодня вам покажут детей, которые состояли в группе смерти в интернете.

Родители погибших детей пришли, чтобы рассказать, как они ушли из жизни, они хотят предостеречь других. Что же за люди стоят за этими группами и страшными трагедиями. Сегодня ребенок, который выжил, расскажет о том, как он играл в игру, каковы правила игры. Ирина 7 января потеряла сына. Она пришла на программу. Сын Ирины разбился, так как его на это спровоцировали. Мальчику было всего 12 лет.

3 Ответы на Мужское/женское — 02.03.2017 Группа Синий кит

  1. Татьяна:

    Почему заменили эфир передачи Мужское/Женское 03.03.2017? Где обещанная вторая часть о группе Синий кит? Покажут ли её вообще когда-нибудь? Ведь это очень важная тема!

  2. Нина:

    Родители !!! Займите ваших детей чем то полезным, спорт, танцы, пение, для девочек рукоделие, мода, есть много интересных вещей.
    Дайте ребенку шоколад, витамины, поднимите ему сератонин.
    вы дали детям полную свободу, что вы хотели?
    Нормальный родитель если видит что ребенок хоть немного изменился, зразу ведет его к врачу для проверки его психики,
    так как переходный возврат может сказаться по разному на каждого ребенка, Уделяйте ребенку достаточно время, ПРИХОДИТЕ ЧАСТО В ШКОЛУ и разговаривайте с учителем.
    Проводите время в месте с семьей, катание на лыжах и т.д. Делайте ребенку ПОДАРКИ за хорошее поведение, ЧАСТО ХВАЛИТЕ РЕБЕНКА.
    Я не верю что игра может навредить нормальному адекватному человеку.
    Как это понять царапать или порезать руки? разве адекватный человек на это пойдет? А если бы предложили отрезать ухо или нос?
    ВНИМАНИЕ !!! как только вы хоть чуть чуть заметили изменение в поведении ребенка, срочно ведите его к врачу на обследование, только так вы будите спать спокойно.
    Делайте выводы сами!
    Если нужно моя помощь буду рада помочь.

  3. Наталья:

    Поднимите, пожалуйста, тему про группы в ВКонтакте, которые доводят девушек до анорексии и других пищевых расстройств! Например, группа «Ана-Мия» и множество других! От их влияние многие дети погибают, множество остаются инвалидами! Это другой вид того же информационного терроризма!Почему администрация ВК это позволяет? Я писала администрации ВК, чтобы удаляли эти группы, они игнорируют!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *