Мужское/женское — 02.05.2017 Жених заморский

Эфир передачи от 2 мая 2017 года

Мужское/женское — 02.05.2017 Обсуждать будут сегодня браки с иностранцами, вы узнаете реальные истории женщин, которые оказались ни с чем, потеряли своих детей после таких браков. Героиня программы стоит на распутье, она влюблена, но из России уезжать не хочет в другую страну. Карине 26 лет, она из Рыбинска. Через несколько месяцев девушка из Ярославской области выйдет замуж за молодого человека из Германии. А вот Елена вынуждена оставаться в Германии, на родину она вернуться не может. Бывший супруг отнял у Елены все имущество, забрал у нее единственную дочь.

Теперь женщина имеет возможность только навещать дочку раз в неделю на три часа. И когда дочка была в больнице на операции, мать даже не могла быть рядом с ней, чтобы ее поддержать. Мама теперь спит с той пижамкой, в которой Алиса спала дома в последний раз. Уже три года Елена живет как в аду. Мария из Иваново замуж за иностранца шла уверенно. Муж из Исландии обещал сделать жизнь Елены как в сказке.

Но после рождения дочки все кардинально изменилось. Оказалось, что Елену просто использовали в качестве суррогатной матери. Сегодня вы узнаете, где стоит искать заграничного принца, как с ним следует правильно оформлять отношения, на что готовы пойти женщины из России ради шанса жить за границей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *