Мужское/женское — 02.06.2017 Моя любовь тебя спасет

Эфир передачи от 2 июня 2017 года

Мужское/женское — 02.06.2017 Все знают, что за руль нельзя садиться пьяным. Юлии 28 лет. Она живет в Иркутске. Юлия попала в страшную автомобильную аварию, которая унесла жизни двух друзей девушки. Сама Юлия осталась после аварии беспомощным инвалидом. Нижняя часть девушки была на сидении, а верхняя часть была под сидением. 8 лет Юлия прикована к постели, а за ней все эти годы ухаживает мама, которая даже бросила работу, чтобы иметь возможность ухаживать за дочкой.

Мать говорит, что легла бы вместо дочери, так как она уже пожила. С Юлией в машине были и два ее друга. Родители их до сих пор пережить не могут потерю своих детей. Все участники драмы впервые за 8 лет встретятся в студии. На программе постараются понять, что произошло в тот день на самом деле. Родные погибших встретятся с виновником аварии, который бросил всех на месте и просто уехал.

Есть ли у Юлии шанс встать на ноги? Сегодня вы узнаете, кто тот парень, который хочет посвятить свою жизнь девушке-инвалиду. Сама Юлия переживает, что родители парня будут против. Но он приехал на программу. Он уже подарил Юлии кольцо. На программу приехала мама Юлии Наталья. Она рассказала о той трагедии, которая произошла 8 лет назад. Водитель тогда был пьяным за рулем. Мать была в больнице, когда ей сообщили эту новость. Юлия была в жутком состоянии. Врачи говорили, что девушка не выживет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *