Мужское/женское — 03.03.2016 Отдам ребенка в хорошие руки

Эфир передачи от 3 марта 2016 года

Мужское/женское — 03.03.2016 Отдам ребенка в хорошие руки Героиня программы сейчас находится на 29 неделе беременности, она ищет приемных родителей для своего ребенка. Проживает Татьяна Самойлова в Волгограде, ей 22 года. Девушка о том, что она хочет отдать ребенка, написала в социальных сетях. она ищет родителей для ребенка, который еще не родился. Отказываться от малыша в родильном доме девушка не собирается, она хочет быть уверенной, что ребенок окажется в хорошей семье. Хочется Тане, чтобы ребенок жил в любви и достатке. На программе хотят понять, почему молодая девушка намерена отдать ребенка, стоит ли искать родителей для малыша в социальных сетях.

Девушка морально не готова становиться матерью, она боится детей, боится ответственности. Таня хочет, чтобы ребенок жил не в таких условиях, в каких живет она, чтобы он не рос в общежитии. Но как же к подобному решению девушки относятся ее родные и отец малыша. Татьяна пришла на программу. Таня уверена, что она не способна ребенка воспитать, ей не на что его растить.

Отец малыша отказался от ребенка, он сказал, что это не его ребенок. Сама Татьяна жила с отчимом и матерью. Но сидеть у матери на шее Таня не хочет. Отчим растил Татьяну с двух лет, у родного отца своя семья и двое детей. Мама родила Татьяну в 18 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *