Мужское/женское — 03.04.2017 Изгой. Новая жизнь

Эфир передачи от 3 апреля 2017 года

Мужское/женское — 03.04.2017 Полгода назад рассказывали историю парня, который живет в Молдавии в лесу. симпатичный парень понравился многим женщинам, он хозяйственный. И многие женщина решили попытаться связать с ним судьбу. сегодня с ними герой программы познакомится. Но сначала напомнят вам его историю. Он боролся за свое выживание с детства. 18 лет Сергей шастает по лесам и кладбищу. Боится парень не мертвецов, а живых людей. Но что же может заставить молодого парня отдалиться от людей и проживать в лесу. Обычно именно люди и становятся той причиной. Сергей Войницкий из города Бельцы живет в лесу. Парню 25 лет. Он живет вдали от цивилизации всю свою сознательную жизнь.

Парень знает каждый куст в лесу, он говорит, что именно в лесу он отдыхает душой. Его прозвали Маугли, он с 13 лет борется за свою жизнь. Чтобы не умереть от голода, молодой человек подрабатывает на кладбище. Как же он выжил в лесу, почему Сергей боится люде, почему родственники не поддерживают связь с парнем. Молодой человек 18 лет прожил в лесу.

Пришла на программу женщина которая хорошо знает родных Сергея. Бабушки и дедушки были нормальными, а отец и мать Сергея спились. Семеро детей остались никому не нужными, они жили как щенки. Они никому не были нужны. В живых осталось только трое детей. Их не забрали в детский дом. Сереже было 7 лет. Никто детьми не хотел заниматься. Двоих детей забрали, самые младшие и выжили. Выжил и Сергей. Старшие все умерли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *