Мужское/женское — 03.05.2017 Мама из тюрьмы

Эфир передачи от 3 мая 2017 года

Мужское/женское — 03.05.2017 На программу сегодня придет мать пятерых детей, которая детей этих лишилась. Их воспитывает бабушка и отдавать детей не хочет. Дело в том, что все дети от разных мужчин. И одного из этих мужчин молодая женщина убила, за что отсидела 5 лет. Людмила живет в Сочи и одна воспитывает пятерых внуков. Женщине тяжело, нот отказываться от своих внуков она не намерена. Дочь Людмилы по имени Наталья всегда вела разгульный образ жизни.

Своих детей Наталья фактически бросила на пожилую мать. Наталья оказалась за решеткой, когда они с мужем, будучи пьяными, поругались. она ткнула мужа ножом. Людмила считает, что отдавать дочке детей опасно. Наталья сейчас нашла новую любовь и вспомнила о детях. Людмила говорит, что бабушка не вечная, а мама для детей — это все. Но бабушка решила свою непутевую дочку не пускать даже на порог.

Бабушка внуков не собирается отдавать. Но почему же родные люди стали врагами, почему дети не помнят свою мать. Даст ли детям материнскую любовь та женщина, которая отбывала наказание за убийство. На себя бабушка оформила опекунство, все дети с бабушкой почти с рождения. Старшему ребенку 15 лет, младшему 7 лет. Бабушка работает поваром.

Один ответ на Мужское/женское — 03.05.2017 Мама из тюрьмы

  1. Ку-ку:

    а без этой Калашниковой программа не пойдет?? (ужас!!), сразу пропало настроение смотреть программу…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *