Мужское/женское — 03.06.2016 В погоне за счастьем

Эфир передачи от 3 июня 2016 года

Мужское/женское — 03.06.2016 В погоне за счастьем Сегодня вам расскажут истории людей, которые не опускают руки в любой ситуации. Казалось бы, они в совершенно безнадежном положении, но они стараться стать счастливыми, ищут пути и возможности для этого. Ильмир Валиев, которому 29 лет, всю жизнь провел в интернате. У парня ДЦП. Несколько лет Ильмир ищет работу, он очень хочет стать независимым.

Таких людей, как Ильмир, очень много. Они все стараются как-то в жизни пробиться. Но всегда эти люди натыкаются на стену непонимания со стороны окружающих, для них часто закрыты все двери. И сегодня на программе смогли найти тех, кто назло судьбе, наперекор всем бедам доказали, что они могут быть хорошими сотрудниками, хоть в них никто и не верил.

Эти люди смогли сломать сложившиеся стереотипы, что люди с ограниченными возможностями не могут полноценно работать. Они смогли изменить мнение работодателей, они не отчаялись, а продолжали бороться, начали свою самостоятельную жизнь, доказали всем что они могут быть компетентными, прекрасными и исполнительными сотрудниками, которые справляются со своими обязанностями не хуже обычных людей. Вы узнаете сегодня, как помочь таким людям стать счастливыми.

Один ответ на Мужское/женское — 03.06.2016 В погоне за счастьем

  1. Natalija:

    Posle etoi peredaci,poniala na skolko ja ne umeiuispolzovat vozmoznosti.vsio noju,noju,vse mne ploxo,rabota bezsmyslenna,ne interesna,a teper,boze,ponimaju kak ja mogu byt scastliva,mozet byt prosto cenia kazdoe dvizenie,kazdyj vzgliad.vsio v moix rukax.i etomu menia ucat eti rebiata s ogranic.vzmznstmi,menia,fiziceski zdorovuju kobylu.spasibo vam,rebiata,nizkij vam poklon,blagodaria etoi peredace gdeto v dali zamajacila nadezda

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *