Мужское/женское — 03.08.2016 Обезьянья планета

Эфир передачи от 3 августа 2016 года

Мужское/женское — 03.08.2016 Обезьянья планета Мало кто может вытерпеть, если у соседей зоопарк в квартире. Москвичка Галина в квартире своей проживает будто в джунглях. Сосед героини держит обезьян в своей квартире. У женщины дома разводы мочи обезьян по стенам, а также тараканы повсюду, они падают женщине на лицо ночью. Галина Максимовна такое терпеть уже не может. Вонь от обезьян мешает всем людям в подъезде. Воняет и от хозяина. Он не готов расстаться с обезьянами.

Почему же в квартире Александра теперь помойка. Почему он решил променять людей на любимых обезьян. Расскажет мужчина, какую тайну скрывает мужчина в квартире. Галина пришла на передачу. От мужчины самого ужасный запах. Дома у мужчины лежит труп матери, так говорят соседи. Запах из квартиры трупный. Мать мужчины умерла года 4, если не больше.

Соседи с мужчиной справиться не могут. Сосед затапливал людей. Мужчина просит милостыню на вокзале. Он берет с собой обезьяну или собаку. У женщины по стенам течет моча обезьян, она устала и просит помощи. Участкового сосед не пускает к себе, управы на него нет. В тоге в квартире Галины по 40 ловушек для тараканов. 4 года назад Галина приобрела квартиру, теперь она не рада этому.

Один ответ на Мужское/женское — 03.08.2016 Обезьянья планета

  1. Анастасия:

    Почему никто не говорил о жестоком обращении к животным на передаче. Почему этого ублюдка не привлекли? Он в таком состоянии содержит животных. Собаку в живот пинал. У нас еще никто не отменял статьи о жестком отношении к животным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *