Мужское/женское — 04.04.2016 Старость в жигулях

Эфир передачи от 4 апреля 2016 года

Мужское/женское — 04.04.2016Василию Серафимову 61 год. В течение трех лет мужчина живет в машине. Это старенькие жигули. Так произошло, что из дома мужа выгнала супруга Светлана. Он не позволяет мужчине видеться с дочкой и жить в общем жилье. Василию кажется, что его жена — банальная аферистка. Он уверен, что корыстные планы у жены были изначально, когда она уже собралась за него замуж.

Но Светлана расскажет свою историю. Женщина уверяет, что ее супруг не вкладывал ни копейки в строительство дома. Он все годы жил разгульной жизнью. Говорит Светлана, что муж позволял себе исчезать на месяцы, не появляться дома и не интересоваться тем, как его маленькая дочь. На передаче в этой запутанной истории хотят разобраться.

Узнаете вы, почему мужчина на самом деле живет в машине, как отношения в семье дошли до такого уровня и кто в этом виноват. Светлана уверена, что от такого отца дочку надо спасать. Но нормально ли это, что пожилой человек живет не первый год в Жигулях. Будет много ссор и споров. Но смогут ли герои найти общий язык и решить проблем. Неужели муж так и останется жить в машине?Эксперты в студии, а также гости программы выскажут свое мнение.

Один ответ на Мужское/женское — 04.04.2016 Старость в жигулях

  1. Наталья:

    Раньше я думала, что в таких передачах (далее «шоу») люди участвуют для защиты, для советов, каких-то подсказок, для того, чтобы люди со стороны помогли разобраться и найти выход, в какое-то время думала что участвуют актеры, разыгрывая разные жизненные ситуации… пока главными героями не оказались человек, которого я очень хорошо знаю, и её бывший муж. Теперь я точно уверена, что это шоу, ради самого шоу, рейтингов и т.д. Светлану показали совсем не тем человеком, кем она является в действительности. Она отличная мама, замечательная хозяйка и очень сильный педагог. Ей приходилось работать даже во время беременности, в мае закончилась учеба в школе, в июле она родила девочку, а 1 сентября вышла на работу, потому что надо было на что-то содержать ребёнка. Одному только богу известно насколько ей было трудно. Обидно, очень обидно, что многое вырезали из передачи и совсем не в пользу Светланы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *