Мужское/женское — 04.04.2017 Испанская Лолита

Эфир передачи от 4 апреля 2017 года

Мужское/женское — 04.04.2017 В Испании несколько месяцев назад разгорелся настоящий скандал, который касался оказания услуг в интимной сфере. 13-летняя девочка занималась проституцией, чтобы прокормить себя и своего брата. Услуги интимного характера маленькая девочка оказывала в обмен на сигареты и алкогольные напитки для своей матери. Алевтине 13 лет. Девочка родилась в Волгограде и жила там. Родная мать Алевтины сегодня обвиняется в том, что она торговала своей дочкой.

Мать считает, что ее оговорили, что то, что писали в газетах, это ложь. Первыми подняли шум соседи Ольги. Мать никогда соседи не видели, они видели дочку с пивом. Дочь и сын этой женщины всегда попрошайничали. Алевтина и ее младший брат Алекс, которому 9 лет, находятся в Испании в интернате. Мать к детям не подпускают.

Женщина не знает, что делать, чтобы детей забрать в Россию. Она надеется на помощь. Но в чем же женщину обвиняют испанские власти, сможет ли она вернуть детей? Ситуация непростая. На программу придут родные Ольги. Они не раз высылали ей деньги на то, чтобы она могла вернуться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *