Мужское/женское — 04.05.2017 Бедные люди

Эфир передачи от 4 мая 2017 года

Мужское/женское — 04.05.2017 В Тульской области, в городе Алексин 16 лет назад случилась трагическая история, изменившая жизнь пятилетнего мальчика Влада. Ребенок был здоров, но он стал инвалидом мгновенно. Полиция тогда нашла тех, кто с крыши бросал камни. Самому старшему из мальчишек было 12 лет. Его и обвинил в трагедии, у мальчика была задержка в развитии. Но Андрей этого не делал, он был просто мальчишкой, которого тогда запугали. Мать Андрея Лилия все время платила за лечение пострадавшего мальчика.

А через 12 лет подали в суд и на самого Андрея с требованием, чтобы он содержал потерпевшего до конца жизни. Мама Андрея жалеет Владислава, ставшего инвалидом, но она уверяет, что мальчик ее не виновен. Она не хочет платить деньги. Сегодня обе стороны этого конфликта придут в студию. Как же оценил суд покалеченную жизнь маленького мальчика? Почему же с решением суда до сих пор не согласна семья Андрея?

На программу пришла Ольга, она просит помощи для своего сына. Ее сын 16 лет назад стал инвалидом. 1 сентября 2001 года родители оставили ребенка на бабушку. Мальчику было 5,5 лет. ребенок попал в реанимацию, так как ему на голову бросили с большой высоты камень. Проведена была сложная операция, мальчик 20 дней был в коме. Только следователь потом рассказал родным, что кинули ребенку на голову целый кирпич, снятый с парапета. Мальчик сидел на крыше и кидал кирпичи вниз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *