Мужское/женское — 04.07.2016 «Добрые» соседи

Эфир передачи от 4 июля 2016 года

"Добрые" соседи.Неоднократно в студии звучали истории, в которых все точки над «i» расставляли соседи. Именно они могли поведать такие подробности, о которых главные герои предпочитали молчать. Но сегодня в студии прозвучит история о самих соседях. Как удастся разобраться в ней – неизвестно. Татьяна Кузнецова и ее двое детей живут в коммунальной квартире. Но несколько недель назад ее жизнь превратилась в настоящий ад. Она подверглась нападению со стороны своих соседей по квартире. Теперь женщина всерьез опасается за свою жизнь и жизнь своих детей. Ведь с таким отношением ее могут и убить, именно так она считает Но вот соседи рассказывают совершенно другую историю. Именно Татьяна начала драку первой, а соседки защищались. Но что, же стало причиной конфликта? Почему теперь в коммунальной квартире идет настоящая война?

Первой в студии появилась Татьяна Кузнецова. Женщина купила комнату в коммунальной квартире. Тихой жизнь в этой квартире никогда не бала. Сначала соседки выясняли отношения между собой. Татьяна тогда заняла позицию одной из них. Но очень скоро она стала врагом номер один. Женщине, не стесняясь в выражениях, обзывали и саму Татьяну и ее детей последними словами. А после в ход пошли кулаки. Причиной драки, которую зафиксировала установленная камера видеонаблюдения, стала вода, которую Татьяна разлила на полу в кухне.

После этого женщине не оставалось ничего кроме как собрать вещи и детей и съехать. Теперь Татьяна с детьми живет у своего отца, но при этом выплачивает ипотеку и кредит за комнату, в которой она не может жить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *