Мужское/женское — 04.08.2017 Будь моим сыном

Эфир передачи от 4 августа 2017 года

Мужское/женское — 04.08.2017 Героиня программы увидела в одном из выпусков мальчика Колю, которому она хочет подарить свое материнское тепло. Своих детей у женщины нет, у нее не было отношений за ее жизнь, а теперь не стало мамы, и героиня очень боится остаться одна. Остался сейчас у женщины только отец, больше у нее никого нет на всем белом свете. Венере 46 лет. Проживет она в Зеленодольске. Женщина замужем не была, не сбылись ее мечты о ребенке.

Когда Венера увидела Колю в выпуске программы, в ее душе что-то перевернулось. Мальчик говорил, что хочет найти свою биологическую мать. История Коли тронула женщину, она обратилась на программу. Многим в студии показалось, что Венере нужен не сын, а мужик рядом. Женщина хочет пригласить в своей дом 20-летнего Колю, о котором она будет заботиться и которому оставит в наследство квартиру. Венера надеется, что Коля ее предложение примет и подарит ей внуков.

Примет ли Николай такое предложение? Как пройдет первая встреча Венеры и Коли? Венера хочет назвать мальчика своим названным сыном. Коля приходил в студию и рассказал, что увидел по телевизору в программе свою мать. До этого Коля знал лишь то, что мама жива, но где она, он не знал. Валентина пришла тогда на программу. Она просила прощение у Коли. Свою мать Коля не готов был простить. Валентина призналась, что Коля — не ее сын, что у него есть другая мама. Но ДНК показало, что Валентина — родная мать Коли. Она признавать его не хотела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *