Мужское/женское — 04.09.2017 Без шансов

Эфир передачи от 4 сентября 2017 года

Мужское/женское — 04.09.2017 История, о которой пойдет очередь, ведущие занимаются три недели. Это страшная история и докопаться в ней до истины не так просто. Сегодня вы сможете выслушать сторону пострадавшую и сторону виновную в этом. Речь идет о нападении на московского парня-студента. Артур Орлов был избит. Вся страна была потрясена этим нападением. Парню было всего 22 года, он был хорошим парнем и никогда не дрался ни с кем. Тело парня найдено было возле железной дороги, оно было бездыханным, оказалось заваленным мусором. Увидеть молодого человека в листве было непросто.

Врачи боролись за жизнь парня, но он скончался через неделю в больнице. Первых подозреваемых задержали по горячим следам. Это банда подростков, им от 14 лет до 18. Родители выгораживают своих чад, они не понимают даже, что ими были воспитаны убийцы. На данный момент следователи пытаются разобраться, кто именно нанес парню удар, после которого он оказался в коме.

Это было запланированное преступление, где распределены были роли. Одни били парня, а другие это снимали на видео. Никто не сомневался, что будут наказаны виновные, но так случилось, что неожиданно дело стало затягиваться. Родители преступников утверждают, что их дети — не преступники, что парень первым ударил. Преступление жуткое, оно поражает своей жестокостью. Парня били три часа. все произошло 2 августа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *